Peserta Seleksi Kompetensi Dasar hari kedua di Manggarai

Ruteng, Ekorantt.com – Sebanyak 98 peserta lolos passing grade pada hari keduaseleksi Kompetensi Dasar Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) di Kabupaten Manggarai, Kamis (13/2/2020).

Ke-98 peserta yang lolos tersebut telah sesuai dengan rekapan ujian lima sesi dari pagi hingga sore hari di Kantor BKPP Manggarai, jalan Ahmad Yani, Kelurahan Mbaumuku, Kecamatan Langke Rembong.

Adapun peserta yang terdaftar seleksi CPNS pada kedua sebanyak 500 orang. Peserta yang hadir sebanyak 477 orang dan yang tidak hadir 23 orang.

Berikut nama pesertanya sesuai rekapan;

Sesi 1:

1. Getrudis Yunita Wiharti

2. Maria Margareta Suryati

3. Maria Fransiska Kusumatryani

4. Maria Anika

5. Thomas Juru

6. Gaudensia Hadus

7. Frederikus Julianto Pangkus

8. Fatmawati

9. Nelviana Jebatur

10. Maria Astuti Pangut

11. Kristina Evodea Juna

12. Ermelinda Lidia Lestari

13. Adrianus Paju

14. Rukardus Purnawan Pantur

15. Yohanes Rupertus Mawar

16. Paulus Efendi Ramon

17. Karolina Yuliani Nanggut

18. Maria Matilda Kono

Sesi Kedua:

1.Hardiyanti Hamid h.a Rena

2.Teofilus Johan Kum

3.Valentina Riani Kabut

4.Magdalena Virianti Ngasu

5.Karolina Peonisia Uko

6.Fredika Feni Fitri

7.Basilius Gabal

8. Petrus Soleman

9.Fransiskus Quirinus Siga

10.Vinsensia Gracelin Dimbu

11.Riska

12.Vebri Andi Abun

13.Apolonaris Indrajaya

Sesi Ketiga:

1. Robertus Giovani Gabur

2. Verdinandus Jontu

3. Cristiniaryani Jehuman

4. Hendiardus Ardiano

5. Suryanti Ibrahim

6. Fransiska Riani Ajun

7. Emanuel Adam

8. Eka Semi Mulyani

9. Marianus V.A. Labur

10.Elfridus Kenda Johari

11. Genorusus Muhardi Main

12. Bernadus Sandro Adas

13. Venansia Jeharum

14. Robertus Jehadi

Sesi Keempat:

1. Patrisius Risaldus Korut

2.Maria Nirmala Seko Oka

3.Agustinus Afdirosari Pan Putra

4.Daria Jenung

5.Fridolin Kurniati Emol

6.Saferianus Rahap

7.Kristina Kasi

8.Wilhelmina Timorensa Yuda Ningrum Lawi

9.Maria Astriana Hadika Napa

10.Kresensia Magdalena Baus

11.Felisia Setiawati Halum

12.Elisabet Ojen

13.Alfret Ivanova Kromo.

14.Kornelis Martin Dahur

15 .Mikael Jeri

16 .Yunita Kristati Sawang

17.Evelina Suriany Dina

18.Viktoria Efrida Sanar

19.Katarina Purdangani Ersam

20.Longginus Ance

21.Mahdin

22.Thomas Turuk

23.Robertus Yun

24.Jensilius Nino Jemanto

25.Ferderikus Jurna Kikik

Sesi Kelima:

1.Konstantiana Ndouk

2.Sri Indrawaty Octaviani Remi

3.Emilia Daina Dulon Muda

4.Simonguntur Rai Riwu

5.yohanes ahdat satam

6.Tarsianus Manto

7.Inosensius Rance

8.Maria Inggrida Sensi

9.Gordianus Jangkut

10.Benediktus Mon

11. Imelda Juita

12. Lusia Namo

13. Agustinus Rianto Purnai

14. Aldelheit Mut

15. Yohanes Prayudi Jehoma

16. Alfius Tarung

17. rosana Noventa Jelen

18. Edeltrudhis Moghu

19.Apolinarius Yohanes Y

20.Didimus Purnamario Tan

21. Remigius Jebarut

22. Sebastianus Dagung

23. Emanuel Hermanto Syukur

24. Melaniati Esti

25.Vinsensia Jelita

26. Martinus Tarsius Joni

27.Marselina Hibur

28. Yohanes Oktovandi Masi

Adeputra Moses

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here